И куда вести жалобу, какой адрес в Москве Верховного суда Российской Федерации?

• г. Нефтегорск

Я получил определение в передаче кассационной жалобы, по гражданскому делу о восстановлении на работе. Мне отказали в рассмотрении в судебном заседании Президиума Самарского областного суда. Могу ли я подать жалобу в Верховный суд Российской Федерации и если да то как это сделать, нужно вести жалобу в Москву или можно как то через областной суд или по почте, срок подачи у меня еще до февраля 2013 года? И куда вести жалобу, какой адрес в Москве Верховного суда Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, Вам надо обратиться к юристу со всеми судебными актами предыдущих инстанций и он Вам составит жалобу в ВС РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.