Могут ли уволить женщину находящуюся в декрете, если ее заменительница вернется на работу?

• г. Воронеж

На данный момент нахожусь на временной должности специалист, в марте ухожу в декрет, но на чьем месте она не в декрете, а также работает, могут ли меня уволить пока я буду находиться в декрете, если та девочка на чьем я месте на декретном временно и выйдет сотрудник?

Ответы на вопрос (1):

Если выйдет на работу основной сотрудник, то Вас уволят.