одна с ребёнком 1,5 года, беременная, судебный пристав вызывает к себе, я не могу явиться,

• г. Санкт-Петербург

5 года, беременная, судебный пристав вызывает к себе, я не могу явиться, это уважительная причина и как оповестить?

Ответы на вопрос (2):

Через интернет. Сайт ФССП. Чтобы доказательство было, что уведомили.

Вообще это не уважительная причина. Уважительная это когда вы лежите в постели и встать не можете. Такова практика.