Судебный пристав вызывает должника на исполнение требований по делу 23045/21

• г. Самара

Судебный пристав исполнитель вызывает вас, как должника по исполнительному производству 23045/21 на 21.03.2023 г. по вопросу исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. В соответствии с частью 5 статьи 24 Флакона от 02.10.2007

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Уточните, какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.