Как прописать жену при части, если она прописана в квартире родителей?

• г. Краснодар

Жена прописана в городе, в квартире родителей, в котором мне положена служебная квартира, как мне прописать ее при части без ухудшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего у вас не выйдет. Она член семьи родителей, и жильё у них имеется в собственности.

В таком случае у вас точно не получится прописать жену при части, так как у жены есть прописка в этом же городе.