Жалоба в прокуратуру на компанию, не устанавливающую домофоны после замены дверей в подъезде.

• г. Санкт-Петербург

При капитальном ремонте дома были заменены двери подъезда, компания обслуживающая домофон в курсе того, что необходимо установить домофоны, но не далет этого, можно ли написать жалобу в прокуратуру, чтобы как то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться в прокуратуру и она установит виновных лиц и вынесет представление с целью устранения нарушения законодательства.

Здравствуйте. Да, можете направить жалобу в прокуратуру и претензию в УК.