«Вопросы доступа к тепловому узлу - как правильно подавать заявление?»

• г. Ижевск

Человек принес заявление на разрешение доступа в подвал с целью осмотра работы теплового узла с приглашенным специалистом. Имеют ли право отказать в приеме заявления, если его принес человек, не от лица которого составлено заявление?

Ответы на вопрос (4):

Если есть доверенность то не имеют права.

Естественно заявление могут не принять, при отсутствии у вас доверенности от гражданина, от имени которого вы обращаетесь с данным заявлением.

Добрый день

Да имеют право отказать в принятии такого заявления, если у лица подающего нет на это полномочий (доверенности).

Доверенность можете получить бесплатно.