Неоплата займа - что делать, если полиция приходит и требует решения вопроса?

• г. Краснодар

Брала займ в размере 7000 рублей, не оплатила, прошло более 3 х месяцев. Сейчас поступил звонок от сотрудника полиции, попросили явиться, сказали, что займ подал заявление в полицию, для решения вопроса. После разговора, в дверь постучали сотрудники полиции и хотели разобраться в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники скорее всего а не сотрудники.