Как преодолеть возрастной барьер при поступлении в военное учебное заведение и легализоваться за рулем без прав?

• г. Чебоксары

Меня зовут Юрий. Я учусь в Казанском танковом высшем училище. Хочу от числиться, но не получается потому что мне 17 лет. А родители против. Что мне сделать?

Если я во время отпуска сяду за руль без прав и попаду в небольшую аварию от числят меня или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не делайте глупостей.

Потом сами же скажите родителям спасибо, что на дали наделать ерунды.