Могу ли я продавать товары, купленные по оптовым условиям, без разрешения производителя?

• г. Санкт-Петербург

Я планирую продавать подарочные боксы с различным наполнением онлайн, в том числе и на маркетплейсах. Если я хочу, например, положить в свой бокс свечки, у производителя на сайте есть условия для покупки их оптом. Нужно ли мне разрешение от производителя на перепродажу этих свечей или я могу просто закупить их по оптовым условиям и не предупреждать производителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не нужно.

С уважением.