Возник такой вопрос: Правда ли что мне не не выплатят декретные, так как я прописана В Москве?

• г. Махачкала

Я приехала в Дагестан из Москвы. Прописка Московская. Сейчас работаю на государственной работе, регистрации нет, так как ее у меня не просили. Возник такой вопрос: Правда ли что мне не не выплатят декретные, так как я прописана В Москве?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, такие пособия выплачиваются через работодателя.