Как действовать, если пристав наложил арест на ЗП карту и отказывается его снять без наложения штрафа?

• г. Новосибирск

Пристав налодил арест на зп карту, снять арест отказывается. На работу ИП и наложение штрафа не приходило, как быть в этой ситуации? Прав ли пристав?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте действия пристава в суд.

Здравствуйте

Если есть исполнительный лист, то арест вам не отменят по вашей просьбе.

Необходимо отменять решение суда.