Могу ли я уволиться во время беременности, по категории Г, при частых угрозах прерывания беременности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Это навряд ли. Это же ситуационное состояние. То есть, оно проходит.

Этот вопрос должен начинаться со словосочетания "я являюсь..." (кем?)

И Ваше состояние здоровья, пригодность к службе определяют не юристы, а врачи.