Мне нужен ИНН воинской части 33859 Ейск, в открытом доступе ее нету.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько способов это выяснить.

Уточнить в ФНС, получив выписку из ЕГРЮЛ. Обратиться к электронному сервису на ресурсе налогового ведомства.

Если вы являетесь военнослужащим, то может направить запрос в ФКУ «Расчетный центр МО РФ».

Обратиться в отдел кадров, чтобы получить выписку с реквизитами, которые всегда содержат ИНН.

Ознакомиться с информацией в своем контракте. Такой способ подойдет тем, кто служит в в/ч. Сведения будут находиться на последнем листе в разделе «Реквизиты сторон».