Бывшему таможенному работнику из Казахстана отказали в пенсии в РФ из-за приравнивания к МВД

• г. Курган

12 лет отработал в таможенных органах республики Казахстан, переехав в РФ начал оформлять документы на пенсию, отказали, пенсионный фонд ссылается, что таможенники РК приравниваются к МВД.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.