Ситуация с отпуском - как поступить, если не можешь подписать предупредительное письмо?

• г. Москва

У меня запланированый отпуск с 09.01. В графике я подписалась. Написали с работы что я должна подписать предупредительное письмо до 23.12,если не подпишу то в отпуске мне откажут. Но, сейчас я на больничном с ребенком и еще младшая дочь после операции, муж работает. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нина!

Не имеют права отказать в отпуске по графику.