Возможна ли доплата за месяцы другого периода трудовой деятельности при перерасчете пенсии

• г. Санкт-Петербург

Я вышел на пенсию 1 января 2012 года по возрасту. При перерасчете пенсии за другой период трудовой деятельности на увеличение пенсии возвожно ли доплата за эти месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет пенсии производится с первого числа следующего месяца после обращения.