Установлены сроки взыскания долга по ст. 36 ФЗ № 229 - выполнение требований исполнительного документа в течение 2 месяцев.

• г. Златоуст

Все сроки действий, выполнение которых направлено на взыскание долга, установлены ст. 36 ФЗ № 229.

Согласно этой статье, все требования, изложенные в исполнительном документе, должны быть выполнены в течение 2 месяцев с момента начала исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Если указаны, то должны.

С уважением.

Виталий в чем вопрос?