Можно ли определить, не мошенники ли мне предлагают инвестировать акции газмпрома, роснефти и пр?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, тут к сожалению сложно определить, в основном так звонят мошенники, что бы все было законно, скажите, что вы готовы сделать, но оформить все через нотариуса при личной встречи, увидите, они быстро соскочит или начнут придумывать небылицы.

Самый подходящий способ проверить это согласится на их услуги.