Какова ответственность пристава и права хозяина при ломании двери, превышающей долг в 5 раз?

• г. Нижний Новгород

Теоретический вопрос. Если поставить дверь за 500 т.р. если образовался долг 100 т.р пускай так. Пристав ломает дверь кратно привышающею стоимость долга. Каковы прова хозяина и ответственость пристава?

Ответы на вопрос (3):

Не будет пристав дверь ломать. Подловить вас, когда выходить будете.

Спорный вопрос. Скорее всего, ничего не будет.

Пристав сам вскрывать дверь не будет. Если это дойдёт, то вызовут МЧС.