Как оформить исполнительный лист для взыскания расходов на адвоката с банка?

• г. Астрахань

Выиграл суд на взыскание расходов по оплате адвоката, как правильно оформить приставу, чтобы с банка взыскали сумму? Отправил им судебное решение, они сказали что у них нет исполнительного листа, как его оформить?

Ответы на вопрос (4):

За исполнительным листом обращайтесь в суд, который вынес решение.

Игорь, обратитесь в суд и получите исполнительный документ, который с заявлением о возбуждении исполнительного производства направьте в ФССП. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Пишите заявление в суд в это же дело и просите выдать исполнительный лист. Пишите заявление в Службу приставов, прилагаете исполнительный лист и ваши реквизиты.

Напишите в суд заявление на выдачу исполнительного листа.