Какие сроки подготовки подзаконных актов, если региональный закон вступает в силу с 1 января?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Сколько потребуется, столько и будут готовить, смотря для чего акт создается и насколько его издание является срочным и необходимым и смотря кто занимается подготовкой документа, депутаты или например какой-то орган, допустим налоговая инспекция. Я понятия не имею, о чем вы ведете речь.