Как избежать поездки на суд по делу о подозрении в ст. 159 ч.2 при условии грудного вскармливания ребенка?

• г. Владикавказ

Я прохожу по делу подозреваемая по 159 ст 2 ч

Ущерб возместила в размере 43500 рублей

Суд назначили на 26 декабря, но назначен в другом городе, так как потерпевшая проживает там

Ехать туда на автомобиле часа 3-4.

5 ноября 2022 года я родила и не могу оставить ребенка так как малыш на грудном вскармливании. Что мне сделать чтобы не ехать?!

Ответы на вопрос (2):

Не получится у вас не поехать в суд, вас в этом случае доставят приводом, и не посмотрят на ребёнка.

Добрый вечер, положения ч. 4 ст. 247 УПК РФ не предусматривают возможность рассмотрения уголовного дела в отношении подсудимого в его отсутствие в той или иной части, подайте ходатайство правильное и все пока что.