Указала показания счетчика намного больше, чем положено, ошиблась, сразу после того как отправила это поняла, что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы готовы оплатить по завышенным показаниям, то ничего страшного. Если хотите оплатить по фактическим, то нужно написать заявление в управляющую компанию с верными показаниями счётчика.

Сходить на участок и внести коррективы. Либо оплачивать минимум и выровнять показания.