Аллергическая реакция на ресницы - что делать, если клиент обратился к другому мастеру?

• г. Ханты-Мансийск

Я мастер по наращиванию ресниц. Ко мне приходила клиентка на ресницы и ушла довольна, утром она пишет, что у неё красные глаза и сопли, началась аллергия и у неё такое было уже после других мастеров. Я ей вернула деньги, но из-за грубого общение отказалась снимать ей ресницы. Она сказала, что придёт завтра с полицией. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полиция такими вопросами не занимается.