Постоянные боли в животе - как получить справку о негодности перед призывом в армию?

• г. Уфа

У меня такая ситуация, что у меня с детства болит живот, можно сказать что каждый день боли, иногда очень сильно болит, иногда терпеливо, но дискомфорт всегда приветствуется, а диагноз никак не поставят, а скоро мне в армию, можно ли как нибудь взять справку, что не годен, просто я боюсь, что с таким животом, я не справлюсь? Жду вашего ответа, спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, приступить к работе, можно и удаленно.