2 детей, подали сначала на взыскание алиментов на одного ребёнка, присудили 25 %, затем на второго, так же присудили 25 %.

• г. Павлодар

2 детей, подали сначала на взыскание алиментов на одного ребёнка, присудили 25 %, затем на второго, так же присудили 25 %. Выиграю ли я, если уже подал встречный иск на уменьшение алиментов? Что мне делать? Чья это ошибка?

Ответы на вопрос (2):

Можете сильно не напрягаться, - алименты будут снижены до 1/3.

Во второй раз судья ошибся..

Если оба ребенка проживают вместе - уменьшат до 1/3. Если проживают раздельно (разные матери) - оставят как было.

www.brakorazvod.kz