Украли алкоголь и семечки - последствия для воров и примеры штрафов.

• г. Екатеринбург

Украл бутылку вискиза 978 р в октябре, сегодня позвонил участковый сказал подойти посмотреть видео и тд, что будет? И летом была ситуация, знакомые украли водку и семечки на 500 р, у них была статья 158, и штраф 10000, почему так?

Ответы на вопрос (1):

Вас опросят, далее будет ставиться вопрос о возбуждении уголовного дела.