Что произойдет, если ребенок получил две двойки и на учете в школе из-за плохого поведения?

• г. Киров

У моего сына вышло 2 двойки за вторую четверть, мне говорили до этого, что если выйдут двойки, то все документы передадут в ПДН, просто ещё у моего сына плохое поведение в школе, хотят поставить его на учёт. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

В смысле, что будет? На учете будете стоять, семью возьмут на контроль. Будут захаживать домой с проверками, выяснять что мешает ребенку учиться, какая обстановка в семье, почему, например, нет режима, дисциплины. Должны подключить школьного психолога.