Новый директор будет включен в комиссию по стимулирующим выплатам в новом локальном акте.

• г. Красноярск

На должность директора назначен новый человек, будет приниматься новый локальный акт, можно в нем прописать, что директор вправе быть членом комиссии по распределению стимулирующих выплат?

Ответы на вопрос (1):

Конечно в таком акте ст 8 ТК РФ можно прописать право директора быть членом такой комиссии На этот счет нет ни какого запрета.