Что делать, если ключи от общежития у коменданта, но у вас есть ордер на проживание?
• г. Екатеринбург
У меня есть ордер на общежитие. Я прописана в квартире не имея право собственности Но ключи давдавно забрал комендант. Могу ли я вернуть комнату в ощежитии.
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Нет. Вы же не стали регистрировать в комнате, не заселились, а потому утратили право пользования.
Теперь только по суду. И нужно разбираться, как так получилось, что Вы не заселились, почему нет регистрации...
СпроситьЯ была прописана в общежитии вместе с дочерью около шести лет.
Спросить22.08.2023, 08:11,
г. Москва
Ну в таком случае и нечего возвращать - жильем в виде квартиры вы обеспечены.