Как подать апелляцию на отказ в условно-досрочном освобождении по ст.79 УК РФ при наличии ч.3 ст.30, пункта а ч.2 ст.105, ч.1 ст.105 через ст.69 и срока 12 лет строгого режима, посл

• г. Иркутск

Как написать апелляцию если отказали в условно досрочном освобождении по ст.79 ук рф? У меня ч.3 ст.30 пункт "а"ч.2 ст 105, ч.1 ст.105 через ст 69 срок 12 лет строгого. Отбыл больше 2/3 срока остаток 1.3 г. 18 поощрений 6 устных выговоров.

Ответы на вопрос (1):

Доводы апелляционной жалобы должны опровергать выводы суда, положенные а основу отказа в удовлетворении Вашего ходатайства об УДО.

Если Вы не обладаете специальными познаниями в области уголовно-процессуального законодательства - обратитесь к любому адвокату сайта в личные сообщения за помощью в составлении апелляционной жалобы. Услуга платная.