Заявление на определение места проживания ребенка с отцом после соглашения с матерью 8 лет назад

• г. Саратов

2013 году с моей супругой было составлено соглашение о месте проживания ребёнка с ней когда ребёнку было 2 года сейчас ребёнку 10 он не хочет проживать с ответчиком Как можно написать заявление о месте определения и жительства ребёнка со мной.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует подать иск в суд.

Вам нужно на этот счет подавать иск в суд Требования к содержанию и форме иска установлены в статье 131 ГПК РФ.

Исковое заявление об определении места жительства ребенка следует подать в суд.