Работник инкассации уволен по ученическому договору - стоит ли обжаловать удержание?

• г. Сыктывкар

Работал в инкассации, в день увольнения удержали 6900 рублей за то что не проработал 1 год и 5 месяцев согласно ученическому договору проработал где-то почти 6 месяцев. По факту ничему не учили, была только подготовка к сдаче экзамена по стрельбе, корочку не выдали. Стоит ли обжаловать удержание в размере 6900 рублей в суд? Ученический договор прикрепляю.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае смысла нет обжаловать.