Вышла из профсоюза 20 декабря. Положен ли мне новогодний подарок? Ведь взносы я платила целый год.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

У вас же устав и положение о профсоюзе есть. В этих документах и должно быть все указано. Федеральными законами такие вопросы не регулируются.

Здравствуйте. Обратитесь в профсоюз с заявлением, решать будет коллектив.