Как вернуться к предыдущему владельцу машины, если договор купли-продажи уже составлен другим покупателем?

• г. Екатеринбург

Купил машину у перекупа дкп есть машина снята с учета в гибдд сказали что дкп составлен другим уже покупателем и хозяина не как не могу найти подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор ст 450-452 ГК РФ и требовать возмещения убытков.