Замена верхнего микрофона на iPhone 12 РСТ - возможный заводской брак и вопросы гарантии

• г. Москва

Сдал телефон iphone 12 РСТ на замену верхнего микрофона по постгарантийному ремонту, тк данная модель попадает под возможный заводской брак и бесплатной замене данного модуля. Телефон сдал RE:STORE и сейчас уже передан в apple на замену модуля. Возник вопрос, как то можно затребовать замену устройства, тк по факту телефон потеряет все свои заводские свойства по герметичности от воздействия влаги. Так же доп вопрос, если не получится сделать замену устройства на новый, то будет ли распостраняться гарантия на замененный модуль, тк замена микрофона подразумевают полную замену модуля дисплея (с камерой и микрофоном). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ст 20 Закона-ремонт обязаны сделать так что изделие как новое-устранить недостаток-не сделали?-ст 23 п 2 Закона Вам в помощь.

Олег, потребовать замены всего телефона можно при наличии доказательств тому, что свойства телефона ухудшатся в результате этого. Пока что это только Ваши слова.