Не могу войти в Сбер - on-line/ появляется надпись: Для доступа в Сбер скачайте российский браузер. Что все это значит?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нужно поменяь браузер, если ваш не поддерживает сертификаты Минцифры. Либо установить сертификаты через личный кабинет Госуслуг.

Здравствуйте, обратитесь в отделение сбербанка к консультанту с данным вопросом.