Здравствуйте) в каких компаниях можно раздавать листовки с 11?я могу работать в 11?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Только с 14 лет. Согласно ст.63 ТК РФ

А В организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках допускается с согласия одного из родителей (опекуна) и разрешения органа опеки и попечительства заключение трудового договора с лицами, не достигшими возраста четырнадцати лет, для участия в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию.