Как получить результаты МРТ головного мозга отца, который умер 4-5 лет назад, подозревая инсульт и кровоизлияние в мозг?

• г. Чебоксары

Можно ли в Бсмп забрать результаты Мрт головного мозга 4-5 летней давности умершего отца? Есть подозрения, что тогда у него был инсульт, мы с мамой настояли сделать мрт, сказали все хорошо. Лежал он тогда в инфекционке. 10 го декабря этого года, папы не стало из-за инсульта с кровоизлиянием в мозг уже в другой больнице.

Ответы на вопрос (1):

Если результат сохранился. Но вопросы возникнут. Могут и не выдать. Если вы подозреваете что-то, то надо в правоохранительные органы обращаться или с иском в суд. Суду и СК РФ выдадут документы.