Можно ли сделать мрт головного мозга бесплатно имея рвп и временный омс на год.

• г. Кемерово

Можно ли сделать мрт головного мозга бесплатно имея рвп и временный омс на год.

Ответы на вопрос (2):

С 01.01.2015 Общество с ограниченной Ответственностью «Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем - Кемерово» принимает участие в реализации программы обязательного медицинского страхования (ОМС) на территории Кемеровской области.

Для получения услуги (МРТ, СКТ) в рамках программы ОМС необходимо:

Получить направление на исследование установленного образца, заверенные подписью руководителя учреждения и печатью организации, которые оформляет лечащий врач в поликлинике по месту прикрепления или в стационаре;

Записаться на исследование.

Запись производится с 9:00 до 17:00 в рабочие дни по телефонам:

8 (3842) 65-77-03

8 (3842) 65-77-04

В соответствии с территориальной программой госгарантий оказания медицинской помощи медицинские услуги (МРТ, СКТ) оказываются в сроки в соответствии с требованиями к территориальной программе в части определения порядка, условий предоставления медицинской помощи, критериев доступности и качества медицинской помощи, утвержденные постановлением Правительства РФ от 7.12.2019 № 1610.

Для прохождения диагностических исследований при себе необходимо иметь:

- полис обязательного медицинского страхования;

- паспорт;

- направление по форме 057/у-04.

По стандарту МИБС результаты медицинского исследования оформляются заключением на бумажном носителе с регистрацией (записью) данных исследования и выдачей снимков НА ДИСКЕ. Регистрация (запись) данных медицинского исследования на ином носителе (плёнка, USB-флеш-носитель) либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам (тарифам).

Вы можете бесплатно сделать МРТ по направлению от своего врача по форме 057-у.