Как правильно составить объяснительную по не верно заполненной декларации с доходами от ГПХ?

• г. Красноярск

Как написать объяснительную в прокуратуру по не верно заполненной декларации. Доход по 2 договорам ГПХ супруга с разных организаций указала указала в одной графе, т.е. они не были расписаны. Прокуратурой был выявлен коррупционный фактор, прислали представление, где требуют рассмотреть и привлечь к дисциплинарной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят грамотную объяснительную.