Как записать ребенка на бывшего мужа, если он оспаривает отцовство?

• г. Йошкар-Ола

Забеременела, когда не прошло 300 дней после развода. Записали в свидетельство о рождении мужчину с моих слов. Он оспорил отцовство. В таком случае, можно ли записать ребёнка на бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд об установлении отцовства.

Да, можно. Пусть доказывает, что не отец, если так считает.