Работник заподозрили в наркотическом опъянении и нашли в анализе фенобарбитал - что делать и могут ли уволить с работы?

• г. Вологда

Стало плохо на работе, заподозрили наркотическое опъянение, отвезли в наркологию, взяли тест, показал наличие феноборбитала, до этого пил корвалол, отправили анализ на дальнейшее исследование, как быть мне, могут ли уволить с работы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, лекарство принимаете по назначению врача?

Не должны, т.к. вы принимали лекарство.

С уважением.

Нет-так как это прием лекарства!