Брокер предлагает перевести деньги через Китай за высокую плату - детали, которые стоит узнать

• г. Пермь

Брокер уверяет, что деньги со счета нужно перевести через китай, но транзитная ячейка стоит 5525 долларов, а для постоянного пользования 7 145 долларов, заплати и деньги в рублях будут выведены. Подскажите так ли это.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. Не надо идти на поводу. Без носков останетесь. Вас разводят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это мошенники. С Вас будут постоянно тянуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Т.е все это полный обман? Должны вывести 42 т. д и конвертировать в рубли, все коту под хвост и не стоит платить за банковский счет в китае?

Спросить
Пожаловаться

Конечно это обман. С вас будут тянуть деньги пока вы не поймете, что это развод.

Спросить
Пожаловаться

Кред../брокер предлогает перевести сумму в 500000 на карту/некредитую кукуруза/но я должна внести на нее 1500/чтобы не возникло подозрений у сб /евросети/проверяеи вместе поступление д/с..подпис. Договор они получаюь 10%% могут ли они снять все деньги каким либо образом после подписания.

Здравствуйте брокер через брокера одобрили кредит дистанционно деньги перевели на платежную систему wanadays. Чтобы их вывести надо сначала внести 3000. Может ли быть такое или это развод?

Кредитный брокер говорит что работают с цента банком, муж через телефон отправил заявку а им показывает что было отправлено 41 заявка, две заявки банком бесплатно просматриваются, а чтоб остальные банки просмотрели так как два раза в год просмотр банками бесплатно даётся, нужно оплатить 45 тысяч чтоб другие банки просмотрели историю и выдали решения, они согласны оплатить 29 а 15 нужно сейчас внести мужем, что если не одобрят деньги вернут!

Брокер просит оформить 2 дебетовые карты для получения кредита ничего за это пока не просит расчет якобы после получения денег понимаю что не законно но просто интересно зачем это ему и как он этим воспользоваться сможет.

У меня плохая КИ, но срочно нужны деньги, брокер предлагает открыть ИП и счета и таким образом получить деньги. Какие риски мошенничества?

Кредитный брокер просит оформить дебетовую курту в 3 х банках:

Вам нужно оформить карту в каждом из трех банков. Это нужно для того, что бы вы не ждали очередь на получение кредита и смогли получить деньги в первом банке, где освободится место. Мы вас проводим по 3 банкам, что бы увеличить вероятность одобрения до 100% и максимально уменьшить сроки ожидания.

Что это значит? Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Большая задолженность по кредитам. В нормальных банках кредитов на рефинансирование не дают, т. к. просрочки по кредитам и маленькая зарплата. Обратилась онлайн к кредитному брокеру, обещал помочь. Чтобы одобрили кредит, предложил сказать, что у меня есть доп. доход, сдаю в аренду якобы гараж. Прислал кадастровый номер и сумму за которую я якобы его сдаю. Предполагаю, что нарвалась на мошенников. Что делать?

Для вывода моих внесенных денег, брокер предлагает произвести зеркальную транзакцию. Необходимость в ней?

Мне предлагает брокер составить договор и оказать помощь в получении кредита, на что мне стоит обратить внимание, чтобы не подвергнуться мошенничеству?

Обращался к брокеру с договором ознакомился отпровил документы, на следущий день звонили якобы с банка в чом совневаюсь сказали что одобрили но КИ испорчена и нужно оплатить финансовую защиту жизни и здоровя, через Росгосстрах и ищо несколько способов предложили, но я ничо платить не собираюсь, если я откажусь с брокером работать придëтсали ему платить праценты за неустойку?

Я вложила в биржевые сделки 1 млн руб. Брокер сопровождал все сделки и вроде бы я заработала 47 тыс. долларов. Сейчас он говорит, что нужно сделать вывод этой суммы на мою сб карту. Но для этого я должна положить на эту карту еще 1 млн руб и провести зеркальную транзакцию. То естья переведу в банк этот 1 млн, а банк вернет мне его вместе с теми деньгами, которые я заработала. То есть банк вернет мне этот мой 1 млн плюс 47 тыс долларов. Я боюсь отправлять этот миллион. Боюсь что ничего не получу вообще. Это мошенники или это правда так бывает?

Переведены деньги брокеру через карту Сбербанка. В выводе отказывают. Помогите в процедуре чарджбек! Возврат средств за неоказанную услугу.

Онлайн брокер предлагает взять кредит в (credit suisse Ag), стоит ли связываться с иностранным банком? Соответственно у банка есть комиссия для вывода денег со счёта.

Был звонок от банка Расчетные решения я о таком даже не слышал сказали что одобрен кредит на 1000000 руб. Приедет курьер для подписания договора и мы вам переведем деньги на любую вашу карту. Стоит доверится такому. www. нкбанк расчетные решения это сайт из их смс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение