Как защитить себя от нежелательных возвратов денег при консалтинге - важные моменты договора

• г. Белгород

Оказываем услуги по консалтингу. Столкнулись с ситуацией, когда клиент вносит оплату за услугу, назначаем время консультации, а перед консультацией клиент говорит, что передумал и просит вернуть деньги. Как правильно прописать в договоре момент с невозвратом денег. Мы готовы переносить даты проведения консультации в случае необходимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За подготовкой грамотного и надежного договора обратитесь к юристу в личном сообщении.