Долг за мусор на всех, но квитанция приходит только на меня - как бороться с мошенничеством мусорных компаний?

• г. Екатеринбург

Приходят квитанции на мусор на имя одного человека на меня только я прописана, (собственники каждый своей доли есть но они давным давно выписаны и имеют свой другое жилье) но вот увидела на компьютере, что там долг да аж 18 тысяч (мне оператор по телефону объяснил) т.к. собственников нас 4 человека, но у них свои у всех квартиры и там они причем все квитанции приходили все годы на меня на одну, и из ЕРЦ, и из теплосетей, и из компании по свету и вдруг сказали что в компьютере программа выдала на четверо человек при этом квитанция пишет один долг на меня, в сумме 900 с чем-то, и долг на компьютере который равен = 18 тысяч на всех нас / что за метаморфоза раз квитанций на них нет значит известно что все выписаны, откуда такие подложные сведения о тех кто не проживает и выписан давно по другим своим квартирам, где берутся мусорными компаниями такие программы? И как теперь быть что предпринять против такого мошенничества.

Ответы на вопрос (3):

Жалуг в прокуратуру.

Можно обратиться в прокуратуру о нарушении ваших неимущественных прав.