Отсутствие операции для несовершеннолетнего ребенка с закрытым переломом и рваными связками - как решать проблему?

• г. Уфа

Несовершеннолетний ребенок сломал руку, закрытый перелом и порвал на ней связки. Врачи не хотят делать операцию так как ему нет 18 лет. Как быть? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь главврачу. Юристы не могут пересматривать решения медиков без поддержки более квалифицированных врачей.

Нужно связаться с родителями как минимум исходить от их согласия.