Как оформить паспорт РФ при наличии украинского паспорта без прописки в Крыму - советы Анатолия из Херсонской области.

• г. Севастополь

Меня зовут Анатолий я с херсонской обл приехал в крым, у меня проблема есть украинский паспорт но нет прописки, как мне оформить паспорт РФ.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в мфц.

Обращайтесь в отделе в вопросам миграции УМВД РФ по месту нахождения или в МФЦ.