Можно ли оформить в многоквартирном доме, в подвальном помещении кладовую?

• г. Долгопрудный

Можно ли оформить в многоквартирном доме, в подвальном помещении кладовую?

Ответы на вопрос (2):

1. Пожарники сразу накажут.

2. Это общая собственность, для этого надо согласие на ОСС от жильцов получать.

С уважением.

А если не загромождать коммуникации, и жильцы не против, т.к. в каких-то домах встречаются такие постройки? И что такое осс? спасибо.